[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cerg110  
Форум » РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О КРЕДИТЕ И ЛИЗИНГЕ » Wadleherloawl
Wadleherloawl
WadleherloawlДата: Воскресенье, 07 Окт 2012, 08:37 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Приезжаю я как-то к Дмитрию на работу… А работал мой друг в очень изрядной фирме, которая занималась установкой железных . Был он в этой учреждении вторым лицом. Установка эллингов – занятие доходное, но и в нём нет-нет, а случаются неурядицы. Так вот приезжаю я к http://kinomuzik.ru/bez-rubriki/16582-16582/ - Дмитрий Крячок на контору, а перед ним на столе пресса “Московский комсомолец” с рекламой путан, а в руке телефонная трубка. Дмитрий конфиденциально расспрашивает кого-то (видимо сутенёра), сколько стоит вызов путаны, сколько от этой суммы принято оставлять самой девушке, сколько обходится её доставка клиенту, охрана и т.п. Я интересуюсь: “Непорядки в семье? Ты решил воспользоваться услугами жриц любви?” товарищ гласит: “Нет, дома как раз полный шик. А вот на организации кавардак – сорвалось несколько заказов. Надо завязывать с этой установкой ангаров.” “А что ты тогда будешь делать?” – недоумеваю я. “Как что? – удивляется Дмитрий Михайлович Крячок – Ты, ведь, слышал разговор. Я открою дом под красным фонарем. Сейчас всё обсчитаю и вперед! Дмитрий Михайлович Крячок делает какие-то расчёты на калькуляторе и удовлетворённо восклицает: “Дело прибыльное!” “Ты хорошо подумал?” – интересуюсь я, видя, что http://kryachok.livejournal.com/628.html - Дмитрий Михайловичь Крячок взялся за новый проект совершенно серьёзно. “А что тут думать? – недоумевает он и продолжает словами из анекдота – трясти надо”
В этот момент раздаётся телефонный звонок. Товарищ слушает голос на другом конце провода и удовлетворённо произносит: “Ну, вот это совсем другое дело”. Вешает трубку и обращается ко мне: “Всё-таки подписали с нами договора на монтаж ангаров. Открытие публичного дома откладывается… Но не надолго. Сейчас заказы выполним и вернусь к этой затее.”
В следующий раз, когда возникла загвоздка с установкой элленгов, я застал Дмитрия за заказом мебели из Белоруссии. Потом были львы для какого-то цирка. В итоге Дмитрий Михайлович Крячок устанавливает ангары и по сей день и вполне успешно. Бордель Дмитрий так и не открыл, помочь цирку с животными так и не смог, а вот несколько поставок белорусской мебели в московские магазины он всё-таки сделал.
 
Форум » РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О КРЕДИТЕ И ЛИЗИНГЕ » Wadleherloawl
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: